9.10.19
0
1209
9 октября 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Красивая и яркая победа

В присутствии Прехидента Международной хоккейной ассоциации Рене Фазеля, Торпедо продемонстрировало все свои лучшие качества - мощную игру, волю к победе и голы на любой вкус. Начиналось все не очень складно - на пятой минуте Евгений Монс Монс открывает счет. Во втором периоде Кунтон Хауден показал, что Торпедо не смотрит ни на какие авторитеты и спокойно сравнивает счет. К сожалению через несколько минут легионер Витязя Пекка Йормакка вновь выводит свою команду вперед. но Торпедо играет на своем льду и это далеко не суеверие. Дамир Жафяров забрасывает вторую шайбу во ворота Ильи Ежова а на второй перерыв команды уходят с равным счетом. Ну а третий период явился разгромным для Витязя. Сначала Михаил Орлов, а затем Михаил Варнаков просто не оставляют никакой надежды подмосковной команде. 4 - 2 и это была действительно красивая победа.

Следующий матч состоится 11 октября - Торпедо будет принимать Салават Юлаев. Начало игры в 19.00. Болеем за Торпедо!