Схема движения на время матча Россия - Кипр

08:00
11.06.19
0
2701
11 июня 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео).  Схема движения на съезде с Канавинского моста - в сторону заречной части города изменена . С крайней левой полосы теперь можно повернуть на улицу Советскую. Об этом информирует левоповоротная стрелка на светофоре. В преддверии футбольного матча Россия-Кипр , водителей также ждет еще множество дорожных изменений в микрорайоне Мещерское озеро , правда, все они - временные. 


Открыть полностью
Завтра, 11 июня  с шести часов вечера до трех часов ночи  перекроют участок дороги по улице Самаркандской  от Бетанкура до Совнаркомовской. Частично - вблизи стадиона «Нижний Новгород» - станут недоступны для проезда улицы Должанская , Керченская , Совнаркомовская и Бетанкура. Эти ограничения не распространяются на транспортные средства, которые имеют разрешительный документ. Его выдает Общероссийская общественная организация «Российский футбольный союз». 

Plashka10000.jpeg

Ряд других ограничений для автовладельцев введут с 22 часов завтрашнего дня . Временно прекратится движение транспорта по улице Совнаркомовской, по Волжской набережной и по улице Карла Маркса. Эти участки вновь станут доступны для автомобилей с трех часов ночи 12 июня . 

Plashka20000.jpeg

Важно ? парковка транспортных средств на перекрытых участках будет запрещена! Парковочные места для зрителей матча организуют у торговых центров "Седьмое небо", "Декатлон", "Метро", у третьего гейта главной футбольной арены, а также вблизи Собора Александра Невского. 

Plashka30000.jpeg

И приятная новость для тех, кто приедет на футбольный матч НЕ на личном автомобиле. В этот день будет продлен режим работы городского пассажирского транспорта и метрополитена - до двух часов ночи. 
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку