Автозавод присоединился к Всероссийской акции

22:38
8.04.19
0
2398
8 апреля 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Укрепили здоровье, прогулявшись по парку. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/dd5/Shagi_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/0c9/Shagi_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/a48/Shagi_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Во Всемирный день здоровья Горьковский автозавод присоединился к Всероссийской акции " 10 тысяч шагов к жизни", инициаторы которой известный кардиохирург Лео Бокерия и общественная организация "Лига здоровья нации". Акция призвана не только привлечь внимание к здоровому образу жизни, но и буквально вовлечь в него. Как? Корреспондент программы "Вести-Приволжье" Олеся Локовщук прошлась по "маршруту здоровья". 

Измерить давление и, если всё в норме - выйти на "маршрут здоровья". Супруги Зайцевы с детьми выходным дома на диване предпочли активный отдых. Перед дистанцией фото на память - с главным символом жизни и с хештегом #передайсердце, чтобы ещё раз напомнить: людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями - всё больше. "10 000 шагов к жизни" - рассказывают организаторы акции в Нижнем Новгороде - Горьковский автозавод- это 7 километров или 5 кругов по Автозаводскому парку. Среди участников - сотрудники предприятия, их семьи и просто любители прогулок на свежем воздухе. 

Управляющий директор ООО "Автозавод "ГАЗ" Андрей Софонов: "Группа "ГАЗ" всегда была за здоровый образ жизни ! //13.05 Здоровые люди, здоровый коллектив - нацелен на трудовые победы! "

Скорость и время преодоления дистанции-не играют роли. На "Маршруте здоровья" разрешаются и остановки - на зарядку. В придачу к здоровому румянцу - сертификаты об участии и подарки. Главное теперь - не останавливаться на достигнутом.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку