Судья КХЛ Эдуард Одиньш после матча "Витязь"-"Торпедо" госпитализирован с двойным переломом

11:31
24.01.19
0
1620
24 января 2019, ГТРК "Нижний Новгород". На третьей минуте матча "Витязь" (Московская область) – "Торпедо" (Нижний Новгород) травму получил главный судья Эдуард Одиньш. Арбитр не смог продолжить игру. Об этом сообщает официальный сайт Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ).


Открыть полностью
В сообщении говорится: "Эдуард Одиньш на "скорой помощи" был доставлен в одну из больниц Подольска, где после обследования ему был диагностирован закрытый перелом обеих костей левой голени со смещением. Континентальная хоккейная лига желает одному из самых опытных судей скорейшего восстановления и возвращения на лёд".

Главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов: "Я присутствовал на игре и сейчас нахожусь рядом с Эдуардом. В скором времени он будет перевезён в Москву. Одиньш получил тяжелую травму после игрового эпизода и столкновения с одним из игроков, в действиях которого не было никакого умысла, это несчастный случай. Одиньш мужественно переносит серьёзнейшее повреждение и, я уверен, вернётся в строй. Судейский корпус КХЛ, коллеги, - все мы сейчас с Эдуардом и сделаем всё, чтобы его выздоровление было максимально быстрым".

ГТРК "Нижний Новгород" желает Эдуарду Одиньшу скорейшего выздоровления.

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку