Свобода или шоколад? В Кстове раскрыто "сладкое" преступление

10:53
31.07.18
0
1305
31 июля, ГТРК "Нижний Новгород". Сотрудниками отдела МВД России по Кстовскому району по горячим следам задержан 39-летний местный житель, который подозревается в хищении 38 шоколадок из магазина.


Открыть полностью
Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть отдела МВД России по Кстовскому району. Заявитель сообщил, что вечером 25 июля 2018 года из торгового зала сетевого магазина в городе Кстово мужчина открыто
похитил несколько десятков плиток шоколада российского производства.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ (грабеж), было возбуждено уголовное дело.

В ходе проведённых полицейскими оперативно-розыскных мероприятий сотрудники районного отдела полиции по горячим следам задержали подозреваемого в противоправном деянии – ранее судимого неработающего 39-летнего жителя города Кстово.

При личном осмотре у мужчины был изъят похищенный в магазине шоколад. Сотрудниками полиции сладкие предметы преступления изъяты у подозреваемого и переданы законному владельцу. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку