Молодежная сборная по симфоническому оркестру

13:37
29.06.18
0
2144
29 июня, ГТРК "Нижний Новгород". Оркестр с молодежным задором. На сцене Кремлевского концертного зала выступил уникальный в своем роде международный молодежный симфонический оркестр.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/8f3/molodezhka_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/db6/molodezhka_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/fbf/molodezhka_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Коллектив известен не только в Приволжской столице, но и за рубежом. Юные музыканты нисколько не уступают своим старшим коллегам. Виртуозно и вдохновляюще: в пятый юбилейный сезон музыканты исполняют шедевры мировой классики: Бетховен, Лист и, конечно же, Чайковский.

На сцене Нижегородской филармонии десятки талантливых оркестрантов. Изюминка этого коллектива - возраст музыкантов. Все они студенты музучилищ и консерваторий из разных городов. Однако виртуозной игрой не дают усомниться в своем мастерстве.

В этот юбилейный сезон на одной сцене с международным молодежным симфоническим оркестром - известный пианист, лауреат всероссийских и международных конкурсов Никита Абросимов. За пять лет молодежный симфонический оркестр покорил сцены Нижнего Новгорода и Дзержинска. Однако планы на будущее у музыкантов амбициозные - гастроли в другие города и даже страны.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку