Серьезные чувства не повод для шуток. А повод для убийства

10:32
19.06.18
0
1236
19 июня, ГТРК "Нижний Новгород". Дзержинский городской суд приговорил 46-летнего местного жителя к 14,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима за убийство возлюбленной.


Открыть полностью
Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры,  судом установлено, что днем 2 июня 2017 будучи в своем доме в п. Желнино дзержинец распивал со своей любимой женщиной водку. Опьянев от любви и о годах забыв, женщина начала шутить над серьезными чувствами мужчины, проверяя его на ревность.

В какой-то момент она, по всей видимости перешла грань разумного, и мужчина, схватив нож, ударил ее в грудь. Удар был настолько точный, что потерпевшая скончалась на месте. Следует отметить, что злоумышленник ранее был судим за аналогичное преступление.

Вину в совершении преступления осужденный не признал, обжаловал приговор в связи с неверной квалификацией его действий, суровостью назначенного наказания и нарушением УПК РФ. Однако судебная коллегия по уголовным делам Нижегородского областного суда, согласившись с мнением прокурора, оставила приговор без изменения, апелляционную жалобу - без удовлетворения.







Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку