Изменения коснутся закона "О дорожном фонде Нижегородской области". В частности, документом предлагается перечислять доходы от штрафов за нарушение правил дорожного движения в региональный дорожный фонд. Напомним, что в настоящее время средства от указанных штрафов не имеют целевого назначения и в дорожный фонд Нижегородской области не поступают.
Кроме того, в ходе заседания парламентарии рассмотрят изменения в закон "Об условиях осуществления деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Нижегородской области". Нововведения коснуться инвалидов и других маломобильных групп населения. В документе речь идет об осуществлении регионального государственного контроля за обеспечением доступности для инвалидов предоставляемых услуг в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси.
Удастся ли пополнить региональный дорожный фонд штрафами за нарушение ПДД?
08:08
18.06.18
0
1377
18 июня, ГТРК "Нижний Новгород". Сегодня в 12.00 (Кремль, корп. 2, к. 102б) депутаты Заксобрания Нижегородской области обсудят проекты изменений о правилах перевозок такси и штрафах в законе о дорожном фонде Нижегородской области.
Открыть полностью
Связаться с нами: