Сегодня день траура по погибшим в Кемерове

13:16
28.03.18
0
3513
"Кемерово, мы с тобой!". Сегодня 28 марта - день общенационального траура по погибшим. Учреждения культуры поменяли расписания мероприятий, телеканалы убрали развлекательные программы из сетки вещания.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/8f2/miting_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/f11/miting_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/bd6/miting_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
На территории всей страны и в Нижегородском регионе в частности, в этот день приспущены государственные флаги. Жители областного центра сегодня с утра продолжают идти к памятнику Чкалову на площади Минина и Пожарского, где накануне состоялся митинг памяти погибших на пожаре торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове. Пришедшие идут с цветами и игрушками, зажигают свечи, молчат. 

Траурные акции накануне прошли в разных городах региона, в том числе в Богородске и Дзержинске. 

Российская телерадиосеть по всей стране погасила подсветку башен, остались лишь сигнальные огни для воздушного транспорта. Не будет включено и освещение башенных объектов нижегородского филиала компании.

Всего подсвеченых башен на территории региона четыре: в Арзамасе, Сарове и две в областном центре - на Конном проезде и на улице Белинского. До 6 утра четверга на всех башнях останутся только сигнальные огни для обеспечения безопасного движения воздушного транспорта. 
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку