"Час советов": что обязательно должен уметь делать кондитер?

14:12
15.03.18
0
1091
Специалисты говорят: "Нет универсального подарка, который подходит всем женщинам". Самый популярный подарок это, конечно, цветы и, как приложение к ним, шоколад или набор конфет. На третьем месте рейтинга - набор для выпечки. Так это или нет, узнаем сегодня.



00:00
/
Открыть полностью
Кондитерское ремесло возникло довольно давно. На сегодняшний день профессия кондитера пользуется популярностью и считается довольно востребованной. Кондитеры специализируются на мастерском изготовлении сладостей.

Благодаря их труду потребители могут порадовать себя вафлями, печеньем, тортами, кексами, шоколадом, желе, мороженым, вареньем, а также другими видами десертов и выпечки. Приготовление разных видов теста, начинок и кремов, а также полуфабрикатов для последующего выпекания – это обязанности, которые подразумевает профессия кондитера.

Что обязательно должен уметь делать кондитер? Секреты мастерства. Плюсы и минусы профессии. Об этом сегодня в программе журналиста ГТРК "Нижний Новгород" Елены Евдокимовой "Час советов".  Гость программы - кондитер Елена Фомина
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку