Областной телемарафон "Всем миром против наркотиков" стартует сегодня в Приволжской столице

12:46
13.12.17
0
7265
Наркотики – это одно из самых больших зол современного мира. Это угроза каждой семье. Война, объявленная взрослым и детям. И надо бороться. Но кто предупрежден, тот вооружен. Поэтому  журналисты ГТРК "Нижний Новгород" выбирают в качестве оружия – метод предупреждения, профилактики.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/ce7/marafon_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/f25/marafon_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/9e3/marafon_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
В рамках телемарафона журналисты не будут рассказывать обо всех ужасах наркомании. Они хотят указать зрителям иной путь.

Телемарафон "Всем миром против наркотиков" - особенный проект для ГТРК "Нижний Новгород". Команда журналистов, которая работала над подготовкой телемарафона, собирает в самой большой телевизионной студии Нижегородского региона профессионалов (медиков, психологов), которые готовы научить, как не допустить употребления наркотических веществ, как победить соблазны и многое другое.

"Всем миром против наркотиков" - это 4 часа прямого эфира. Также это работа колл-центра, где сразу можно получить консультацию профессионального психолога.
В этом году впервые телемарафон выходит на новый уровень.

Кроме того, команда журналистов ГТРК "Нижний Новгород" раздвигает географические границы. В прямом эфире телемарафона  принимают участие разные районы области. Будут включения из Балахны, Воротынца, Кстова и других точек региона.

Прямой эфир будет открыт и в социальных сетях: отвечать на вопросы профессионалы будут на страницах официальной группы ГТРК "Нижний Новгород" в соцсети Вконтакте и Инстаграмме. Трансляция прямого телевизионного эфира будет вестись и в цифровом, и в кабельном, и в аналоговом форматах.

Смотрите телемарафон "Всем миром против наркотиков" в эфире ГТРК "Нижний Новгород" на канале "Россия 24" и телеканале "ННТВ" сегодня в 16:00. На протяжении марафона будет работать центр приема звонков программы "Вести-Приволжье". Телефоны 4-333-400, 2-780-781

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку