Вадим Булавинов написал заявление о сложении полномочий в связи с болезнью

17:27
4.12.17
0
1970
И.п секретаря Нижегородского регионального отделения "Единая Россия" Вадим Булавинов направил заявление о сложении полномочий на имя и.о. секретаря Генсовета партии Андрея Турчака. Об этом сообщает информагентство newsroom24.ru со ссылкой на официальный сайт партии.


Открыть полностью
В своем заявлении депутат отметил, что уходит по собственному желанию в связи с болезнью и невозможностью исполнения своих обязанностей. Заявление рассмотрят на ближайшем заседании Президиума Генерального совета.

Напомним, что в минувшую пятницу Вадим Булавинов был задержан сотрудниками ГИБДД за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

Позже сам депутат пояснил агентству новостей NewsRoom24, что был трезвым. Он утверждает, что в момент задержания плохо себя чувствовал, а врачи потом диагностировали прединсультное состояние. Алкоголя и наркотиков в крови Вадима Булавинова обнаружено не было.

Как сообщили в "Единой России", на сегодняшний день ожидается официальное подтверждение данной информации от правоохранительных органов. Сам депутат находится в больнице с сердечным приступом.

Ранее эту ситуацию прокомментировал глава региона Глеб Никитин 
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку