Празднование 60-летия Горьковского телевидения и акция "ЯРОССИЯ" стартует в полдень в ТРК "Небо"

11:42
9.09.17
0
3135
Перед гостями праздника выступят нижегородские музыкальные коллективы и участники конкурса "Синяя птица". Будут викторины, победители получат возможность посетить сегодня музей телевидения ГТРК "Нижний Новгород"


Открыть полностью
Также будут работать интерактивные зоны, где каждый может проявить себя.Справа от сцены расположена фотозона федерального проекта "ЯРОССИЯ". Там нижегородцы могут сфотографироваться, после чего сразу получат магнит с своим портретом.
(Для того, чтобы поучаствовать в фотосессии, необходимо пройти регистрацию. О том, как это сделать расскажут наши волонтеры. Их можно узнать по фирменным красным и синим жилетам).

Будет возможность почувствовать себя настоящей звездой телеэфира. Все тонкости профессии расскажут настоящие мастера своего дела.

Напротив сцены зона перевоплощения, гримерка. В этой зоне гости случайным образом выбираете образ, в который их будут перевоплощать мастера грима и причесок. Среди образов разные, но все узнаваемые и интересные. Это сотрудники телеканала "Россия" разных времен. Вам достаться образ 60-х годов, а можете стать звездой современности (например, Андреем Малаховым).

Слева от сцены еще одна фотозона, в ней посетители ТРК "Небо" окажутся прямо в телевизоре. Фотографируетесь в таком образе и размещаете фото на своей странице в инстраграме. Среди участников будет разыгран приз.

А зоне  коллег из РТРС, тех кто обеспечивает передачу теле- и радиосигналов в Нижегородской области, можно выиграть приз - получить возможность в любой день по вашему выбору включить подсветку телебашни. Условия акции узнаете на месте!
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку