"ЯРОССИЯ" - самый масштабный телепроект страны пройдет в Нижнем Новгороде

17:13
8.09.17
0
2707
Нижний Новгород готовится встречать самый глобальный телепроект в масштабах страны "ЯРОССИЯ". А ГТРК "Нижний Новгород" - отметить 60-летие Горьковского телевидения.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/a18/9_september_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/1ca/9_september_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/b1c/9_september_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
9 сентября шанс засветиться есть у нижегородцев. Именно здесь высадится десант ВГТРК. Съемочная группа проведет акцию ЯРОССИЯ . Передвижная студия канала "Россия-1" развернет работу в ТРК Небо . В нем состоится невиданная по размаху фотосессия – акция #ЯРОССИЯ.

Такого проекта на отечественном телевидении еще не было: его главная задача - запечатлеть лица наших современников - здесь и сейчас, на всем пространстве большой страны! И создать портрет страны. Самые выразительные лица в видеороликах увидит вся страна.

Чтобы стать участником фотопроекта #ЯРОССИЯ - не забудьте паспорт - это главное условие участия. Дети могут принять участие в проекте только вместе с родителями. По результатам глобальной фотосъемки организаторы выбирают самые выразительные лица - видеоролики с ними вся страна увидит в эфире телеканала "Россия".

И остальные участники обязательно получат свою долю славы - все фото акции публикуются на специальной интернет-странице ya.russia.tv. и на официальной странице ВКонтакте ЯРОССИЯ

Партнерами праздника стали Л'ЭТУАЛЬ , FiNN FLARE ™, Ювелирный салон "Александрит" и BURGER HOUSE - натуральные бургеры в Н. Новгороде


Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку