Второй конкурс на новые маршруты объявили в Нижнем Новгороде

14:09
7.06.17
0
3799
Очередной конкурс на обслуживание коммерческих маршрутов общественного транспорта объявлен в Нижнем Новгороде. На этот раз на торги выставлены три маршрута - №29  "Красное Сормово – Автовокзал "Щербинки", № 49 "Космическая – Мещерское озеро" и №86 "Автовокзал "Щербинки"– Микрорайон "Седьмое небо".


Открыть полностью
Как сообщает радио "Вести FM Нижний Новгород", на каждом маршруте предусмотрено восемь автобусов среднего класса. Согласно требованиям конкурсной документации, автобусы должны быть оснащены датчиками спутниковой связи ГЛОНАСС,  терминалами автоматического контроля оплаты проезда  и в ночное время помещаться на охраняемую стоянку с закрытым доступом. Транспортные средства должны быть выкрашены в оранжевый цвет.

Также будет учитываться количество ДТП с маршрутками перевозчика в течение предыдущего года. Заявки от участников принимаются до 7 июля и будут рассмотрены 20 июля. Первый конкурс на 6 маршрутов был объявлен в конце мая. Всего к концу года должно появиться 23 новых маршрута вместо 27 упраздненных. 
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку