К этому дню в регионе проверено 605 торговых точек. Была изъята продукция в столице Приволжья, в Выксе, Арзамасе, Шахунье, Лукоянове, Бутурлино, Большом Мурашкино, в Кстовском и Сеченовском районах.
Управление Роспотребнадзора призывает нижегородцев проявить бдительность. Если вы заметили на прилавках спиртосодержащиую непищевую продукцию, звоните по телефонам "горячей линии": 436-78-90 и 436-77-92.
Свыше 600 торговых точек проверил Роспотребнадзор - спиртосодержащая продукция изъята
12:18
1.02.17
0
4107
Свыше 4 тысяч единиц спиртосодержащей незаконной продукции было арестовано на территории Нижегородской области Управлением Роспотребнадзора всего за один месяц. После случая массового отравления "Боярышником" в Иркутске контролирующие органы проявляют особое внимание к индивидуальным предпринимателям, реализующим спиртосодержащую непищевую и пищевую продукцию.
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Связаться с нами: