Последний общегородской субботник пройдет сегодня в Нижнем Новгороде

11:01
29.04.16
0
3380
Сегодня в Нижнем Новгороде состоится последний весенний общегородской субботник. Уборка пройдет во всех районах города. Наводить порядок планируют в сквере на площади Горького, на улице Тихорецкой в Канавинском районе, на берегу Силикатного озера за домами №23а, 25а, 15/1 по проспекту Ленина, на площади Комсомольской, у дома №6 корпус №3.


Открыть полностью
В Московском районе участниками субботника станут около 120 муниципальных служащих и более 1000 неравнодушных горожан. Работы будут организованы по четырем адресам: от дома №179 по Московскому шоссе до улице Березовская, дом №65 (вдоль железнодорожной линии); от улице Рябцева, дом №59 в сторону Московского шоссе (до дома №219а по Московскому шоссе); от улице Чаадаева, дом №41а по улице Чаадаева и ул. Мечникова (территория между железнодорожными путями и жилыми домами); от улицы Красные зори, дом №5"а" в сторону церкви (территория пустыря).

В Приокском районе доведут до чистоты территорию лесополосы в микрорайоне Юго-Запад. Летом жители района используют это место для семейного отдыха и пикников. В Советском районе будут убраны от мусора центральные улицы района: проспект Гагарина, улица Белинского, улица Бекетова, улицаРокоссовского, улица Ванеева.

В Сормове субботник будет проходить в поселке Светлоярский: на улицах Мокроусова и Станиславского (вдоль железной дороги). А сотрудники администрации Автозаводского района проведут "День труда", очищая от мусора территорию рядом с ЗЖБК.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку