Носители имен Станислав и Екатерина приглашаются сегодня в "Лимпопо"

12:04
31.01.16
0
1445
Станислав и Екатерина приглашаются в "Лимпопо" 31 января. В течение всего зимнего периода в нижегородском зоопарке "Лимпопо" по воскресеньям проходит акция, в рамках которой обладатели определенных имен получают возможность посетить зоопарк бесплатно. По многочисленным просьбам нижегородцев, "Лимпопо" в декабре 2015 года возобновил акцию по безвозмездному посещению зоопарка обладателями определенных имен.


Открыть полностью
Воспользоваться этой возможностью уже смогли Вячеславы и Анны, Дмитрии и Анастасии, Сергеи и Светланы, Денисы и Марины, Павлы и Галины, Михаилы и Софии, Викторы и Ольги, Игори и Татьяны, а 31 января это смогут сделать Станиславы и Екатерины всех возрастов! Пропуском в зоопарк для них послужат удостоверяющие личность документы.

Зимой 2014-2015 года, благодаря акции с именами, посетить "Лимпопо" бесплатно смогли Михаилы и Яны, Артемы и Кристины, Андреи и Веры, Григории и Полины, Виталии и Ангелины, Ярославы и Олеси, Федоры и Виктории, Татьяны и Романы, Алены и Никиты, Владимиры и Валерии, Егоры и Ларисы - всего более 1400 человек!

Информацию о том, обладатели каких имен смогут побывать в зоопарке бесплатно в следующее воскресенье, можно узнать на официальном сайте зоопарка "Лимпопо" (www.nnzoo.ru)
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку