7 декабря в Нижегородской области произошло шесть пожаров

11:10
8.12.15
0
1544
7 декабря поступили сообщения о шести пожарах, произошедших в Нижегородской области. Огнем поврежден 1 личный жилой дом, 4 строения и 3 автомобиля. Причиной двух пожаров стала неисправность печного отопления, одного - неосторожное обращение с огнем, одного - короткое замыкание электропроводки, одного - неисправность механизмов транспортного средства, в одном случае предполагается поджог.


Открыть полностью
В 01-46 поступило сообщение о возгорании автомобиля "Киа-Рио", припаркованного около одного из домов на ул. Лепсе в г.о. Навашинский. В результате пожара обгорел автомобиль на площади 4 кв.м. Предполагается поджог.
Еще один автомобиль МАЗ - 544018 вспыхнул во время движения по трассе
Урень-Тонкино в Уренском районе. В результате пожара сгорел тент прицепа и колесо на общей площади 9 кв.м. К пожару привела неисправность механизмов транспортного средства.
В 20-26 поступило сообщение о пожаре в личном жилом доме в д. Андроново г.о.г. Чкаловск. В результате пожара сгорел дом с надворными постройками и обгорел автомобиль "Шевроле-Лачетти". Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку