Cотрудникам Горьковской магистрали выдадут паспорта доверия

11:56
24.07.15
0
968
Паспорт доверия будет выдаваться коллективу, гарантирующему безусловное выполнение своих должностных обязанностей всеми его сотрудниками. Непременные условия для получения Паспорта доверия - "отсутствие за подразделением нарушений безопасности движения поездов, поддержание в эстетическом состоянии вверенного объекта, неукоснительное соблюдение технологической дисциплины и постоянное повышение его эффективности". Это отметил начальник отдела технического регулирования, лицензирования и качества Алексей Лисин.


Открыть полностью
В 2015 году в план реализации проекта включены 16 пилотных элементов инфраструктуры дороги, коллективам которых и должны будут вручить Паспорта доверия. Основанием для выдачи документа будут служить итоги проведения двух аудитов: по охране труда, промышленной и пожарной безопасности - с одной стороны, и по системе менеджмента безопасности движения - с другой. Соответственно, первый аудит проводят специалисты службы охраны труда, второй - сотрудники ревизорского аппарата.

Паспорт доверия будет вручаться руководителю коллектива элемента инфраструктуры железнодорожного транспорта начальником железной дороги в ходе комиссионных осмотров полигона магистрали. А каждый работник получит бейдж с надписью "Коллектив, работающий на Доверии". 
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку