Занятия йогой на водной сцене "Рыба" стали популярны

13:07
17.07.15
0
1838
Десятки поклонников этого древнего искусства из Индии каждую неделю посещают площадку на Нижневолжской набережной. Почему занятия на этой недели стали особенными?


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/2f9/iogi_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/233/iogi_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/6d3/iogi_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Расслабиться после трудового дня и получить позитивный настрой на выходные. Мария Кабанова занимается на водной сцене "Рыба" уже несколько месяцев. Уверяет стала чувствовать себя намного лучше.

МАРИЯ КАБАНОВА, УЧАСТНИЦА ЗАНЯТИЙ ЙОГИ НА ВОДЕ: "Йога для меня это в первую очередь исследование себя, заряд энергии на неделю".

Заниматься именно сюда приходят и чтобы услышать завораживающие звуки индийского гонга. Йоги говорят вибрации помогают услышавшему найти путь к мечте.

ЕКАТЕРИНА ЦВЕТКОВА, УЧАСТНИЦА ЗАНЯТИЙ ЙОГИ НА ВОДЕ: "Музыкалный инструмент, звуки которого проникают глубоко внутрь, и от этого мурашки".

Представителей сильной половины пока на занятиях не много. Александр Лисин уже смог увидеть преимущества асан.  

АЛЕКСАНДР ЛИСИН, УЧАСТНИК ЗАНЯТИЙ ЙОГИ НА ВОДЕ: "Закаляются мышцы, все оздоравливается, тяжело заниматься, но после йоги хочется мне прям улыбаться".

Растирание ушей одно из важных упражнений. Каждя точка - связана с определенным органом, рассказывает мастер йоги. Чем мягче уши, тем лучше самочувствие. Но в эти дни у занятий есть и еще одна очень важная особенность.

ИННА КАЛМЫКОВА, МАСТЕР ЙОГИ: "Сейчас пора новолуния и именно сегодня начнется второй лунный день. Это время реализации, а йога дает силы, чтобы себя реализовать".

Заниматься йогой никогда не поздно,уверяет мастер Инна Калмыкова. Занятия хороши и в утренние часы и в вечерние. Ну а тех, для кого важна не только практика но и общение, каждые вторник и четверг ждут на водной сцене "Рыба".
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку