В Выксе мужчина совершил сексуальное насилие над школьницей

11:57
25.06.15
0
1967
Об этом сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области. Собранные Выксунским межрайонным следственными отделом Следственного комитета доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 30-летнему мужчине по пункту "б" части №4 статьи №132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста - 2 эпизода).


Открыть полностью
Следствием и судом установлено, что 20 июня 2014 года в вечернее время злоумышленник встретив на улице в городе Выска знакомую 8-летнюю девочку против ее воли силой привел к себе в дом, где совершил в отношении малолетней школьницы насильственные действия сексуального характера.

В ходе расследования уголовного дела следователи СК установили, что весной 2013 года он таким же образом совершил в отношении школьницы аналогичное преступление. В ходе расследования в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Известно, что мужчина был знаком с родителями потерпевшей. Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 20 лет 2 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строго режима. Приговор в законную силу не вступил.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку