Появились фотографии с места обнаружения погибших мальчиков из санатория "Ройка"

13:44
6.05.15
5
5263
Недалеко от этого места вчера вечером нашли двух сбежавших мальчиков из санатория "Ройка". Нашел их мужчина, который каждый день прогуливался по этим местам. Как рассказали жители совхоза "Кудьма", который расположен недалеко, у мужчины тут же стало плохо с сердцем от увиденного. Пока жители отпаивали его таблетками, он рассказал - "сначала подумал, что это просто тулуп валяется на земле, а уже позже увидел, что это два трупа детей".


Открыть полностью
Уже определена предварительная причина смерти мальчиков.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Елена
6 Май 2015
Какие же условия были в "санатории", если лучше замёрзнуть в лесу?
Зелёный город не так уж велик, чтобы заблудиться.
Олег
7 Май 2015
Елена, Лена , не пишите ерунду, если не знаете! Условия нормальные! Просто детей всегда тянет к путешествиям! Из-за этих сорванцов, сели уж не говорить грубее, директор повесился!
SLV
6 Май 2015
безразличие всех!в голов не укладывается..они же мучались..как можно было не найти детей по горячим следам......следы,собаки,службы.........скоты,я не знаю что еще сказать,и в первую очередь родители.......всех благ....
Наталья
7 Май 2015
Как же их искали? Якобы всё прочесывали? А найдена детки совсем рядом. А ведь можно было деток спасти. Наши "доблестные" службы...
евгений
4 Июнь 2015
я был там 20 лет назад. надзора никакого не было . сташие всегда избевались над младшими. было похоже на лагерь для малолеток дети предоставлены сами себе.

Возврат к списку