Подвал дома №10 по улице Адмирала Васюнина все еще затоплен

12:47
15.07.14
0
1646
Следующий материал - по следам сюжетов программы "Вести - Приволжье". Подвал дома №10 по улице Адмирала Васюнина в Нижнем Новгороде две недели назад затопило. Тогда о проблеме жителей программа "Вести - Приволжье" уже рассказывала. В ночь на 28 июня прорвало трубу с холодной водой.


Открыть полностью
Холодную воду в доме совсем отключили, чтобы остановить затопление. Тогда домоуправляющая компания Советского района пообещала провести ремонтные работы до 9 июля. Но на сегодняшний день дом лишь обеспечили временным водоснабжением, а воду из подвала так никто не откачал, и причину аварии не устранил. Вода по-прежнему стоит в подвале.
МУЗА БРИЛЛИАНТОВА, ЖИТЕЛЬНИЦА ДОМА №10 ПО УЛИЦЕ АДМИРАЛА ВАСЮНИНА: "До того, как затопило подвал, проводился ремонт труб горячего отопления. Он закончен не был, потому что стала поступать в подвал холодная вода. Ремонтники ушли. Если сейчас не сделать нормально холодную и горячу воду, то зимой мы останемся совсем без воды".
За официальным комментарием по сложившейся ситуации журналисты ГТРК "Нижний Новгород" обратились в обслуживающие организации. Кто же ответит за аварию и ее последствия? Всю информацию об этом теме смотрите в следующих выпусках программы "Вести - Приволжье".
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку