Нижегородские школьники посетят Президентскую Ёлку

10:34
27.12.04
0
867
Около 10000 ребят съедутся в столицу из всех Федеральных округов, чтобы увидеть новогоднее представление в Кремле. В этом году Президентскую Ёлку посетят 150 нижегородских школьников.


Открыть полностью
150 школьников из Нижнего Новгорода отправились в Москву  на Президентскую Ёлку. Вот уже 40 лет Государственный Кремлевский Дворец гостеприимно распахивает свои двери перед детьми, проводя для них самый радостный праздник, - встречу Нового года. Чтобы увидеть главную ёлку страны и новогоднее представление в Кремле, около 10000 ребят съедутся в столицу из всех Федеральных округов. В Президентской Ёлке участвуют только самые достойные: победители республиканских и российских предметных олимпиад, юные чемпионы по различным видам спорта, певцы и музыканты. В состав делегации также включены дети из неполных и малообеспеченных семей, дети родителей, погибших при исполнении служебного долга.
Особое внимание уделено вопросам безопасности. Для обеспечения переезда детей Горьковская железная дорога выделила три вагона, каждый из которых будет сопровождать охрана. Во время пребывания в Москве ребята успеют попасть не только на главную Ёлку страны, но и посетить достопримечательности столицы.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку