В Администрации Приокского района произошли перемены

17:21
14.02.05
0
857
В Администрации Приокского района 14 февраля произошла кадровая перестановка: места чиновников заняли старшеклассники. Они сами имели возможность выбрать свои должности. Больше всех желающих было на пост главы, а вот отдел ЖКХ возглавить из учеников никто не захотел.


Открыть полностью

На новую работу в Администрацию Приокского района пришли 20 старшеклассников. Они целую неделю заходили сюда после уроков, и вот, наконец, заняли места чиновников. Посты в администрации ребята выбирали сами. Больше всего желающих было стать главой. А вот занять место начальника отдела ЖКХ никто не захотел. К власти ребята пришли со своими предложениями, правда, тут же столкнулись с проблемой - где взять деньги на их реализацию.  
Пока дети работали, взрослые отдыхали. Правда, молодых чиновников без присмотра не оставили. Например, секретарь у главы района все время сидела на месте.
Работать в Администрации школьники будут всю неделю. Правда, в остальные дни приходить будут после уроков.  Единственный минус, по мнению учеников, то, что им не разрешили подписывать документы и не начислили за работу зарплату.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку