Защитников отечества кормили солдатской кашей

14:25
24.02.05
0
907
В День защитника отечества на нижегородских заправках автолюбителям предлагали армейскую гречневую кашу с тушенкой. Кроме того, им дарили различные подарки.


Открыть полностью

Заправка – это стратегический объект. На ней все как в армии. Заправился – получай порцию солдатской каши! А тем, кто залил в бак больше 25 литров, предлагали участие в беспроигрышной лотерее. Призы - фонарики, дезодоранты для салона и другие полезные в машине вещи - дарили и защитникам отечества, и автоледи.
Главным событием праздничного дня стал розыгрыш домашнего кинотеатра в прямом эфире одной из нижегородских радиостанций. Чтобы участвовать в нем, автомобилисты весь февраль после каждой заправки присылали на специальный номер SMS, которые и были лотерейными билетами. В итоге в розыгрыше приняли участие 8,5 тысяч SMS.
После 23 февраля праздник для автомобилистов не закончился. 8 марта с помощью такой же SMS-лотереи будет разыграна путевка на двоих в Европу или Египет, на выбор победителя. Каждая дама, заправляющая свое авто или просто сидящая на пассажирском месте, получит цветы.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку