Борзые в качестве моделей

15:05
18.04.05
0
740
На Нижегородской ярмарке в рамках третьей Российской выставки «Национальная охота и рыбалка» состоялось шоу-презентация пород охотничьих собак. Борзые, гончие, таксы и терьеры пробовали себя в качестве моделей, а не охотников.


Открыть полностью

Пройтись по сцене, показать себя со всех сторон – дело не легкое для охотничьих собак. Многим это занятие пришлось не по душе, однако, воля хозяина – закон. И вот, уже лучшие представители охотников за дичью радуют публику, на поводке прогуливаясь по сцене.
По мнению Светланы Серовой, для охотничьих собак важнее охота, лес, а мероприятия – это больше для  хозяев.
Шоу-презентация пород охотничьих собак – зрелище занятное как для взрослых, так и для детей. На подиуме самые лучшие представители таких пород как спаниели, терьеры, таксы, гончие, борзые и легавые. Многие из них имеют множество наград и являются чемпионами в различных соревнованиях. Есть среди них и единственные представители своей породы в России.
Охотничьи собаки - самые добрые животные, любят всех вокруг себя, они не могут жить без человека. Собаку породы бассет хаунд зовут Шерше ля Фам, хозяин называет ее Шерри, она любит детей и дружит с кошкой. А вот другой участник выставки,  лабрадор – профессионал и служит в МЧС.
Зрелище вызывает и улыбки, и умиление, и чувство уважения – лучшие друзья человека и на охоте - в серьезных испытаниях, и дома - всегда рядом с людьми.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку