ГЖД пустила модернизированный пригородный поезд

11:52
3.08.05
0
1409
Дизель-поезд  повышенной комфортности отправился 3 августа со станции Горький-Московский  до станции Металлист. Время следования поезда около двух часов - на час меньше, чем у обычных поездов этого направления.


Открыть полностью
Новый модернизированный дизель-поезд  отправился 3 августа со станции Горький-Московский до станции Металлист в городе Павлово.   Подвижной состав этого поезда произведен в Чехословакии еще в 1988 году. Сейчас на дизеле произведен капитальный ремонт. Это поезд повышенной комфортности: в вагонах  установлены баки с  питьевой водой и полумягкие сиденья. Время следования модернизированного пригородного дизеля около двух часов, это на час меньше, чем у обычных поездов этого направления.
Модернизированный поезд  в рейс отправился с обновленной платформы. Это первая на вокзалах Горьковской железной дороги платформа,  оборудованная навесом. Работы по реконструкции начались еще осенью прошлого года. На платформе заменено асфальтовое покрытие и отремонтированы сходы в тоннель. В этом году планируется произвести ремонт всех платформ станции Горький-Московский и начать строительство нового пригородного вокзала на Московском шоссе.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку