Коновалов и Кириенко провели рабочие встречи с работниками аппарата Полпреда

12:02
21.11.05
0
772
Новый Полпред Президента в Приволжском Федеральном округе Александр Коновалов 19 и 20 ноября находился в Нижнем Новгороде. Он и Сергей Кириенко провели рабочие встречи с ответственными работниками аппарата, руководителями силовых структур.


Открыть полностью

Александр Коновалов в эти выходные находился в Нижнем Новгороде. Вместе с  Сергеем Кириенко он провел рабочие встречи с ответственными работниками аппарата, а также руководителями силовых структур.
В воскресенье Сергей Кириенко и Александр Коновалов посетили литургию в Спасском Староярмарочном кафедральном соборе и встретились с Епископом Нижегородским и Арзамасским Георгием. Сегодня Александр Коновалов работает в Москве. Планируется, что в Нижний Новгород он прилетит в середине недели, вместе с Главой Администрации Президента РФ Сергеем Собяниным, который представит его в должности.
Напомним, что бывший прокурор Республики Башкортостан Александр Коновалов был назначен полномочным представителем Президента РФ в ПФО Указом Президента РФ Владимира Путина от 14 ноября. Сергей Кириенко, занимавший пост полпреда Президента с мая 2000 года, 15 ноября был назначен руководителем Федерального агентства по атомной энергии.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку