Волевая победа команды «НТР»

12:32
2.05.06
0
868
Впервые команда «НТР» по мини-футболу стала обладателем Кубка еженедельника «Футбол-Хоккей-НН». Победа команды гостелерадиокомпании «Нижний Новгород» стала по-настоящему волевой.


Открыть полностью
За свою трехлетнюю историю Кубок еженедельника «Футбол-Хоккей-НН» зарекомендовал себя как один из престижнейших нижегородских мини-футбольных трофеев. Во-первых, организаторы изначально сделали турнир элитарным, приглашая на соревнования не более двенадцати команд. Попасть в предварительную сетку – уже достижение. Во-вторых, это турнир реваншей: команды, недовольные своим выступлением в чемпионате, рассчитывают поквитаться с обидчиками в Кубке «Футбол-Хоккей-НН», и зачастую им это удается. В-третьих, престижности добавила и трансляция финального матча на канале «НТР».
«НТР», проигрывая по ходу встречи 1:2 «Трудовым резервам», сумела отыграться, а затем выйти вперед и победить со счетом 4:2. Такие победы называют волевыми. Любопытно, что до сих пор в «Кубке «Футбол-Хоккей-НН» побеждали исключительно чемпионы Нижнего Новгорода. Теперь в их ряду заняла место и команда «НТР».
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку