Котельников ознакомился с ходом ремонта дорог

15:15
23.08.06
0
923
Сегодня вице-мэр по вопросам ЖКХ Александр Котельников лично знакомился с ходом ремонтных дорог в Советском и Приокском районах.   Он объезжал те объекты, ввод в эксплуатацию которых намечен на ближайшие дни.


Открыть полностью

Самой показательной стала дорога на пересечении улиц Козицкого и Ивлиева. Её Александр Котельников осмотрел в первую очередь. Последний раз ремонт этой трассы был произведён 18 лет назад. Увиденным вице-мэр  остался доволен, но выявил ряд недочётов – некрашеные столбы и неопрятные газоны. Пообещал, что этим вопросом займется в ближайшие дни. Следующим пунктом объезда стал долгострой - дубль дороги улицы Ванеева. Официального открытия трассы ждут многие автовладельцы. Дорожники заверяют – ждать осталось совсем немного. Нужно отремонтировать ещё 3 небольших участка трассы, оформить тротуары и установить освещение.
Заехал Котельников и в один из дворов Приокского района. Его он отметил особо. Здесь ремонтируют одновременно и дворовые территории, и выезды на городские магистрали. Асфальт – самый современный. По словам строителей, он прослужит лет 50.
Последним пунктом объезда стала улица Пушкина. Ремонт этой трассы  последний раз делали в  восьмидесятых годах. Здесь будет уложено ультрасовременное дорожное покрытие, заменены рельсы на трамвайных переездах и отремонтированы тротуары.
В этом году из городского бюджета на строительство дорог было выделено 407 миллионов  рублей. Те магистрали, которые нуждались в срочном ремонте, в этом году, по словам вице-мэра, его получили.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку