Пожар в Приокском районе

10:07
29.08.06
0
871
Минувшей ночью в Приокском районе Нижнего Новгорода загорелся частный жилой дом. В строении на момент возгорания находилось  2 человека - пожилая парализованная женщина и ее сын.


Открыть полностью

Первыми дым, вырывавшийся из окон жилого здания, заметил мужчина, живший в соседнем доме. В тот момент из дома уже доносились крики о помощи. Мужчина выломал один из оконных блоков и вынес из горящей комнаты хозяйку дома. Самостоятельно женщина передвигаться не могла.
На момент прибытия первых пожарных расчетов все внутренние помещения второго этажа дома были уже полностью охвачены огнем. Через считанные минуты пламя перекинулось на чердачные помещения и кровлю. После того, как пожарные взяли огонь под контроль и вошли внутрь дома, выяснилось, что сын хозяйки дома спастись от пожара не смог. Его тело было обнаружено в одной из комнат на втором этаже. Что же касается причины возгорания, то ее еще предстоит выяснить дознавателям. По предварительной версии – это неосторожное обращение с огнем или курение в нетрезвом виде погибшего человека.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку