Завершился шестнадцатый фестиваль бардовской песни

08:34
26.03.07
0
1636
Вчера в клубе имени Кринова Приокского района состоялся гала-концерт лауреатов и дипломатов известного фестиваля бардовской песни. За 16 лет конкурс вышел далеко за рамки Приокского района.
Шестнадцатый фестиваль  бардовской песни завершился вчера в стенах Дома Культуры имени Кринова. Конкурс проводится в течение 16 лет и вышел не только за пределы Приокского района, но и Нижнего Новгорода. Более шестидесяти участников со всей Нижегородской области, отложив все дела, съехались на известный конкурс не только померяться талантом с конкурсантами, но и пообщаться с близкими им по духу людьми.
За минуту славы пришлось бороться с самого начала. Прежде чем стать конкурсантом, каждый участник фестиваля проходил строгий отбор.
В фестивале приняли участие лучшие ансамбли города и области, а главными гостями стали известные барды – братья Мищуки. Успех к дуэту пришел не сразу, пришлось объехать более тридцати подобных фестивалей в разных городах России. По их мнению, именно с этого все начинается.
Среди участников фестиваля когда-то были такие известные барды, как Никита Дорофеев, Людмила Хворева, супруги Даниловы и многие другие. Кто знает, может быть в скором времени выясниться, что среди лауреатов фестиваля был второй Юрий Визбор?!  


Открыть полностью
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку