Полпред Александр Коновалов встретился с будущими чиновниками

08:35
11.04.07
0
549
Приволжский Полпред Александр Коновалов  встретился 10 апреля со студентами Малой Академии Государственного Управления. Ребята уже почти год являются слушателями МАГУ. На встречу  приехали студенты из Перми, Саратова и Нижнего Новгорода.


Открыть полностью
Они – первые, кто участвует в этом проекте. Напомним, МАГУ был создан в прошлом году в нескольких регионах ПФО. Для студентов организованы лекции и встречи с политиками, социологами и политологами. В разговоре с полпредом ребята вносили предложения по усовершенствованию образовательного процесса. Пожаловались – не хватает практических занятий. И еще, обучение рассчитано на один год, но только сейчас слушатели начали активно включаться в процесс. Студенты предложили увеличить срок обучения до 2-х лет.
В целом, студенты обучением в Малой Академии Государственного Управления довольны. Проект, на их взгляд очень перспективный. Ребята получили возможность не только разобраться в сложной структуре государственной власти, но и лично пообщаться с первыми лицами регионов и округа. Сами себя они называют поколением будущих чиновников.    
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку