Аномальное явление на городских дорогах

12:33
22.05.07
0
1349
В Нижегородскую область пришла аномально теплая погода и вместе с ней – аномальное явление на городских дорогах. Мотоциклисты на дорогих спортбайках скорее летают по проспектам, нежели ездят по ним. Гонщиков можно видеть каждую ночь практически в любой части города. Соблюдать скоростной режим некоторые из них считают для себя – унизительным.


Открыть полностью
Один из таких лихачей ехал по улице Родионова. В какой-то момент молодой человек, управлявший спортивным мотоциклом, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. По ней в тот момент двигалась ЛАДА 21099.
О скорости, с которой двигался мотоцикл теперь можно только догадываться. Спортбайк после столкновения с Ладой на полном ходу протаранил велосипедиста, ехавшего по обочине дороги.
И мотоциклист, и велосипедист в тяжелом состоянии были   срочно госпитализированы прибывшими медиками. После того, как пострадавших увезли – на место произошедшего приехали знакомые байкера. Молодые люди на спортивных мотоциклах собираются по вечерам и устраивают настоящие гонки по городу. Нередко им приходиться бывать на подобных авариях. Но даже такие зрелища байкеров почему-то не останавливают.
По словам Сергея Краснобаева, инспектора ГИБДД Нижегородского района г. Нижнего Новгорода, виновен в происшествии мотоциклист.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку