Продолжаются мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню матери

08:51
22.11.07
0
802
В Нижнем Новгороде продолжаются мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню матери. Торжества по этому поводу пройдут сегодня в театре "Комедия". На праздник приглашены 450 заслуженных матерей Нижегородского района: в их числе учителя, врачи, многодетные мамы, ветераны труда и представители общественных организаций. Всем женщинам будут вручены цветы и подарки.


Открыть полностью
Артисты театра "Комедия" покажут присутствующим спектакль "Очень простая история". А в фойе театра развернутся консультационные пункты Центра занятости и Управления социальной защиты Нижегородского района.
Чествовать женщин сегодня будут и в Московском районе.  
В ДК имени Орджоникидзе приглашены многодетные и одинокие матери, матери и вдовы военнослужащих, погибших в Афганистане и Чеченской республике, представители общественных организаций. Для них будет организована праздничная концертная программа силами творческих коллективов Московского района. Перед началом концерта в фойе Дворца культуры также будут работать консультативные пункты, где все желающие смогут получить информацию об имеющихся вакансиях у специалистов районного Центра занятости. На своеобразной ярмарке вещей, здесь же, в фойе, участники мероприятия смогут бесплатно подобрать себе одежду, обувь, головные уборы и книги.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку