За сутки в регионе зафиксировано 195 ДТП

12:11
24.12.07
0
1588
Это утро для пассажиров сразу 6 трамваев началось с простоя на улице Белинского в областном центре. Виной тому - дорожно-транспортное происшествие.


Открыть полностью

На перекрестке улиц Белинского и Костина не разъехались две легковые машины: "Лада" 10-й модели и "Деу Нексия". Столкновение оказалось незначительным, и в аварии никто не пострадал. Однако, авария  парализовала трамвайное движение и послужила причиной автомобильного затора на городском кольце. По словам водителей трамваев, подобные ДТП на рельсах в центре города происходят каждый день и не по разу.
Всего же за минувшие сутки сотрудниками ГИБДД в регионе зафиксировано 195 аварий, из них 89 в областном центре. Пострадали 16 человек, двое погибли. Так, в на Анкудиновском шоссе города Дзержинск водитель автомобиля "Москвич"  не справился с управлением, вылетел на встречную  полосу движения и столкнулся с "Жигулями" 6-й модели. В результате автолюбитель, находившийся за рулём "Москвича", получил смертельное ранение, водитель и пассажир "шестёрки" с травмами различной степени тяжести были доставлены в городскую больницу города химиков. Также в Дзержинске на 384-м километре трассы М-7 водитель автомобиля ВАЗ-2110 совершил наезд на пешехода. Молодую женщину, переходившую дорогу в неустановленном месте, прибывшим на место происшествия медикам спасти не удалось.  
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку