В поликлинике № 34 холодно

15:06
18.01.08
0
1206
В редакцию "Вестей-Приволжье" поступил звонок от жителей Советского района, посещающих поликлинику №34. Пациенты жаловались на низкую  температуру не только в коридорах медицинского учреждения, но и кабинетах врачей.


Открыть полностью

Прасковья Дмитриевна вахтёром в 34-й поликлинике трудится третью неделю. За 15 дней работы пенсионерка не понаслышке знает, что такое работать в малоотапливаемом помещении.
О низкой температуре в помещениях  руководство поликлиники знает. По этому поводу не раз комиссии собирали и делали замеры температур. Сегодня комиссия вновь была в сборе. Представители районной администрации, специалисты Теплоэнерго и сами врачи констатировали – сейчас ситуация поменялась в лучшую сторону. Это раньше было холодно, а теперь здесь тепло.  
Ни чиновники, ни представители Теплоэнерго прокомментировать ситуацию нашей съемочной группе не пожелали. Комиссия быстро разошлась, а пациенты   продолжали кутаться  в тёплые платки и верхнюю одежду. И это не их прихоть, а мера вынужденная.
Но разговор пока не закончен. По словам пациентов, холодно зимой здесь уже много лет, но, видимо, больным придется брать пример с членов комиссии и руководства поликлиники и вплоть до лета согревать себя только самовнушением.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку