За сутки на дорогах области произошло 188 ДТП

11:47
25.03.08
0
2524
На улице Удмурдская Ленинского района под колесами большегруза погиб пешеход. Девушка переходила проезжую часть в неустановленном месте.


Открыть полностью

По словам водителя фуры, девушка появилась перед капотом его авто слишком неожиданно, и он просто не успел ничего сделать. Со слов очевидцев происшествия, девушка вышла из придорожного кафе, и, судя по всему, находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Так как документов при ней не было, личность погибшей пока не установлена. Со слов сотрудников ГИБДД, случай этот на данном участке дороги далеко не первый. В первую очередь, это может быть связано как с отсутствием оборудованного перехода или недостатком дорожного освещения, так и с безответственным  отношением пешеходов к правилам дорожного движения.    
Труп мужчины был обнаружен минувшей ночью на Анкудиновском шоссе в Нижнем Новгороде. На место происшествия немедленно были вызваны госавтоинспекторы и следственно-оперативная группа. Тело неизвестного обнаружили проезжавшие мимо автолюбители. Мужчина лежал посреди проезжей части в луже собственной крови. На месте происшествия оперативникам удалось установить, что 42-летний мужчина прибыл в наш город из республики Марий Эл и работал на стройке. Как и при каких обстоятельствах погиб мужчина, пока остается неизвестным - это предстоит выяснить правоохранительным органам.  
За минувшие сутки на дорогах Нижегородской области произошло 188 аварий. 1 человек погиб, 15 - получили ранения. Так, в Выксе, на пересечении улиц Маяковского и Белякова, водитель, управляя автомобилем Камаз с прицепом, совершил наезд на пешехода, находящегося в нетрезвом состоянии. Мужчина погиб на месте. В Кстовском районе на автодороге Кстово - Дальнее Константиново водитель автомобиля ВАЗ -21013, выехав на полосу встречного движения, произвёл столкновение с  автомобилем ГАЗ – 31029. В результате ДТП ранение получили 6 человек. Также за минувшие сутки были зарегистрированы дорожно-транспортные происшествия в Уренском, Выксунском и Сеченовском районах.  
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку