10 ДТП за сутки

11:52
15.04.08
0
1477
Минувшей ночью в Нижнем Новгороде на улице Глеба Успенского произошло ДТП. Не разошлись на дороге ВАЗовская "Жигули" и "Газель".


Открыть полностью

Со слов, прибывших на место аварии медиков, серьезных повреждений автомобилисты и их пассажиры не получили. Всем оказана первая медицинская помощь, одну молодую женщину госпитализировали в 33-ю больницу. Выручило из беды девушку-водителя жигулей то, что она была пристегнута ремнем безопасности.    
И это не единственная авария, произошедшая за минувшие сутки на территории Нижегородской области, всего их было 10, а в самом областном центре зафиксировано 5 серьезных ДТП. Погибших нет, но пострадали 16 человек. Так, в Кулебакском районе Нижегородской области водитель автомобиля ИЖ не справился с управлением и въехал в световую опору. В результате сам водитель получил тяжелое ранение - травматическую ампутацию голени, а его пассажир, двадцатисемилетний мужчина - открытую черепно-мозговую травму. В Московском же районе Нижнего Новгорода, на улице Коминтерна, неустановленный автомобилист сбил пешехода, девушке 1989 года рождения медики поставили диагноз сотрясение головного мозга. Обстоятельства ДТП в настоящее время выясняются. Водитель объявлен в розыск.  
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку