Люди чудом успели спастись

11:54
22.05.08
0
811
В Ленинском районе Нижнего Новгорода произошел пожар в частном доме.


Открыть полностью

Пожар на улице Ангарской произошел глубокой ночью, когда люди уже спали. Возгорание началось с надворных построек. В считанные минуты пламя перекинулось на чердачное помещение. Едкий запах гари стал заполнять жилые комнаты. В тот момент в доме находились два человека.
На помощь погорельцам прибежали соседи. Люди попытались спасти вещи, но вынести из задымленного помещения удалось лишь документы. По словам хозяев, они содержали некоторое поголовье птиц. Предположительно, животные погибли в огне. На момент прибытия пожарных, открытым огнем было охвачено двести квадратных метров площади строения. Благодаря слаженной работе спасателей, жилую часть дома все же удалось отстоять. А это значит, что после ремонта здания, люди смогут вернуться в родные стены.
Пожар на улице Ангарской стал не единственным за прошедшие 24 часа - за это время на территории Нижегородской области их произошло 17, в самом областном центре - 4. Погиб один человек. В Ковернинском районе в деревне Лукино из-за неосторожного обращения с огнем в нетрезвом состоянии полностью сгорел жилой дом. На месте пожарные обнаружили труп безработного двадцатиоднолетнего хозяина дома. В Балахне небрежное обращение с электроприборами послужило причиной  возгорания в квартире дома по улице Коммунистическая. Личным составом пожарной охраны были эвакуированы 12 человек, в том числе 3 детей.    
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку