Нижегородских школьников с ОВЗ приглашают в детский центр "Алые паруса" в Евпаторию

12:54
7.08.23
0
692
Смена «Траектория успеха» состоится с 4 по 27 октября.


Открыть полностью
Нижегородских школьников с 5 по 9 классы с ограниченными возможностями здоровья приглашают на бесплатную смену во Всероссийский детский центр "Алые паруса" в Евпаторию. Об этом сообщают представители детской организации на своем официальном сайте.

Оператором отбора выступает нижегородский центр развития талантов «Вега». По замыслу организаторов, через творческие и интеллектуальные задания, тренинги, квесты и форсайт-сессии  детей заинтересуют юриспруденцией, управлением и экономикой. Также в программе подготовлены занятия по финансовой грамотности, тайм-менеджменту, предметные олимпиады, деловые игры и профориентационные интерактивы. В рамках смены ребята смогут отдохнуть и пройти профилактические процедуры, они также посетят учреждения юстиции, финансов, культуры и спорта Крыма и ознакомятся с достопримечательностями полуострова.

Учебные сборы организованы в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование». Заявки на участие принимаются до 25 августа включительно по ссылке.

Фото: ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Алые паруса»

7 августа 2023 года, ГТРК "Нижний Новгород"

Поделиться:
Связаться с нами:

Комментарии

Возврат к списку