Нижегородцам предлагают проголосовать за подключение к интернету сел и деревень области

11:56
25.07.23
0
755
Принять участие в выборе населенного пункта для его последующего подключения к сети Интернет может гражданин России старше 18 лет.


Открыть полностью
Минцифры открыло голосование для жителей Нижегородской области для подключения к интернету сел и деревень региона. Об этом сообщает правительство региона.

В настоящее время наибольшее число голосов отдано за деревню Бараново Воскресенского муниципального округа, село Кремницкое Бутурлинского муниципального округа и село Ревезень Перевозского городского округа.

"К голосованию можно подключать родных, друзей. Помогите при необходимости с оформлением заявки знакомым или соседям старшего возраста. Решение о строительстве вышек связи будет приниматься именно на основе активности самих нижегородцев», - отметил министр информационных технологий и связи Нижегородской области Александр Синелобов.

Голосование за населенные пункты проводится до 13 августа на портале "Госуслуг", а также до 10 сентября по почте в адрес Минцифры РФ: 123112, Москва, Пресненская набережная, д. 10, стр. 2.

Результаты станут известны 18 декабря 2023 года.

Фото:  Lars Kienleunsplash.com

25 июля 2023 года, ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Комментарии

Возврат к списку