Сегодня в Нижнем Новгороде открывется Всероссийский банковский форум

08:54
21.08.08
0
612
Всероссийский банковский форум стартует сегодня в Нижнем Новгороде. Его ведущая тема - "Стабильное развитие банковской системы России в контексте будущего средних и малых банков".
Участники форума планируют  не только детально рассмотреть частные вопросы банковского дела, но и выработать практические рекомендации, которые будут учитываться в ходе реализации Национальных проектов.
На форуме будут обсуждаться вопросы наращивания ресурсной базы отечественных банков и повышения их роли в долгосрочном кредитовании. По словам организаторов форума, за 8 лет существования он стал одним из наиболее эффективных способов обсуждения новых путей развития экономики, проведения диалога между государством и бизнесом и выработки решений по наиболее актуальным современным проблемам в сфере финансов.
Форум призван обобщить лучший опыт, накопленный региональными банками, по повышению эффективности банковского дела. Ожидаемым итогом двухдневной работы Форума станут рекомендации, касающиеся стратегической модели развития региональных банков, разработанные и принятые его участниками.


Открыть полностью
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку