Программа Вести-Приволжье продолжает радовать нижегородцев

11:51
11.09.08
0
1234
Программа  Вести-Приволжье продолжает радовать нижегородцев. Ко Дню города мы готовим необычный подарок жителям. По нашей просьбе уличные художники превратили полуразрушенную кирпичную кладку в настоящую картину.


Открыть полностью

Некоторые улицы Нижнего Новгорода похожи на своеобразную галерею. Уличные художники, или райтеры,  свое мнение выражают не на холсте, а на стенах городских зданий и всевозможных заборов. Конечно, такой рисунок тяжело назвать творчеством. Подобные надписи только портят внешний вид города. Однако  райтеры могут рисовать не только сомнительные или непристойные вещи, но высокохудожественные картины.
Даже неприглядная на вид обшарпанная стена может стать настоящим произведением искусства, если за дело возьмутся профессионалы. "Вести-Приволжье" в стиле граффити – именно так теперь будут выглядеть несколько уличных стен в Нижнем Новгороде.
Благодаря нашей программе стартовал социальный проект, направленный на то, чтобы преобразить улицы города. Теперь вместо унылых серых стен прохожие увидят яркие, позитивные рисунки  с логотипом региональных Вестей. Сам художник по граффити признался, что главная задача его рисунков - выразить единство города и телепрограммы Вести-приволжье.
И это только начало. Ко Дню города  нижегородцы смогут увидеть красочные логотипы Вестей в нескольких районах города
Стараниями уличных художников кроме логотипа и атрибутов программы Вести-Приволжье на рисунке появятся стилизованные городские пейзажи, а также номера телефонов нашей программы. В День города нижегородцев удивят преображенные стены  на проспекте Гагарина, улице Советской, виадуке у парка Дубки и забор Машиностроительного завода.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку