В Канавинском суде Нижнего Новгорода выносят приговор мошеннику

15:24
12.02.09
0
2257
Он украл у армейского друга машину и пропал на 7 лет. В Канавинском суде Нижнего Новгорода выносят приговор Сергею Белугину. В 2001 году он приехал в Нижний, нашел своего сослуживца, жил у него, а затем взял на время автомобиль по доверенности и исчез.


Открыть полностью

Он променял армейскую дружбу на автомобиль. Сергей Белугин никогда не любил фотографироваться.  У его друзей после армии  осталась только одна общая фотография. Потерпевший Александр Шигаров вспоминает, его сослуживец Белугин приехал  к нему  8 лет назад  на день пограничника.  Некоторое время жил у него, а потом попросил  на время машину.
С 2001 года Александр не видел и ничего не слышал про своего сослуживца. Сергей Белугин  был объявлен в розыск. Несколько лет назад в газете появилась статья о его преступлениях. В  Москве он  пытался продать квартиру своего друга, но его задержали. После того, как он отсидел срок за те преступления, его привезли в Нижний Новгород.
За 7 лет Сергей Белугин, был  и Дементьевым и Балбековым. Успел пожить во многих городах России и Украины. Несколько раз женился по поддельным документам. Во многом все это удавалось преступнику благодаря неплохим актерским данным.
Потерпевшие нижегородцы  и  не верили, что их обидчика  удастся найти. Они понимают, что им уже не вернуть ни автомобиль, ни 125 тысяч рублей, которые мошенник получил после продажи машины. Главное, что Сергей Белугин  некоторое время проведет за решеткой и уже не сможет обмануть других армейских друзей.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку