В Нижнем Новгороде кинотеатр "Орленок" завтра вновь откроет свои двери для зрителей

09:29
6.08.09
0
986
Кинотеатр "Орленок" завтра вновь откроет свои двери для зрителей. В июле его закрыли на ремонт, который удалось провести в рекордно короткие сроки – за 1,5 месяца.


Открыть полностью

За это время в кинотеатре отремонтировали пол, заменили обшивку стен зрительного зала, сделали новый потолок из современного акустического материала. Но без недоразумений все же не обошлось: поставщики кресел привезли не те сиденья, которые должны были установить. Поэтому пока "Орленок" будет работать с ограниченным количеством посадочных мест. Руководство кинотеатра заверяет, что в течение месяца все недоработки будут устранены.
Клавдия Строкина, директор МУ ОДЦ "Орленок": "Свой окончательный вид зрительный зал примет к концу августа. Я надеюсь, что мы вместе с нашими дорогими зрителями отпразднуем это событие в День кино. 27 августа приглашаем всех в кинотеатр."  
В августе "Орленок" продемонстрирует коллекцию новых художественных и мультипликационных фильмов, а в сентябре продолжат работу киноклубы и абонементы для детей. Как обещают в кинотеатре, репертуарная и ценовая политика останутся прежними.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку