Сбербанк провел встречу со своими миноритарными акционерами

09:43
25.09.09
0
761
Живое общение, несмотря на расстояния. В Нижнем Новгороде прошла встреча с миноритарными акционерами Сбербанка. Участвовали в ней не только нижегородцы. В режиме видеоконференции связались и с 6 региональными отделениями: Татарстана, Чувашии, Мордовии, Марий Эл, Владимирской и Кировской областей.


Открыть полностью

Эта встреча специально для тех акционеров, кто владеет небольшими пакетами акций. Каждый из них самостоятельно влиять на политику банка не может, но вот объединившись, акционеры – сила, которая может повлиять на принятие решений.
Подобные видео конференции - новый формат общения с акционерами. До сегодняшнего дня живого диалога между ними и менеджерами практически не было. Стороны встречались только 1 раз в год на общем собрании акционеров и подводили итоги работы, хотя вопросы возникали регулярно. Инициатор этой встречи -  комитет по работе с акционерами Сбербанка. На вопросы сегодня отвечали председатель комитета Антон Данилов-Данильян и заместитель председателя правления Сбербанка Антон Карамзин. А всего в регионах деятельности Волго-Вятскго банка более 12 000 миноритарных акционеров.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку