Шокирующая история современного рабства

10:48
19.11.09
0
797
Шокирующая новость пришла из города Балахна Нижегородской области. Правоохранительные органы там освободили рабов. 2,5 года 4 человека томились в обычном гараже и не выходили на улицу. Балахнинские предприниматели таким образом нашли бесплатную рабочую силу.


Открыть полностью

В обычном гаражном массиве на окраине Балахны вместо картошки и солений под замком держали людей. Первыми в заточение попали 2 мужчин, затем еще 1,  последней стала женщина. Всем им предлагали работу, но люди попадали в рабство. Никаких денег предприниматели не платили, более того, узников не выпускали на улицу ни днем, ни ночью.
Одному мужчине все-таки удалось сбежать. Только скрывался он не долго. Уже на следующий день работодатели его нашли, вернули на рабочее место и жестоко избили.
Недалеко от этих гаражей расположен жилой дом, но ни 1 из его жителей даже не подозревал, что буквально под их окнами в течение 2 лет томились невинные люди.
По данному факту возбуждено уголовное дело по Статье 127 "Незаконное лишение свободы" УК РФ. Сейчас все 3 предпринимателей задержаны, ведется расследование.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку